Banner
Telefon:
0340 501-0
Telefax:
0340 501-1256
Chefarzt
Herr PD Dr. med.
Andrej Udelnow
Facharzt für Chirurgie, Viszeral- und Gefäßchirurgie
Telefon: 0340 501-1220
Telefax: 0340 501-1231
E-Mail: andrej.udelnow@i-like-no-spam.klinikum-dessau.de
Sekretariat
Romy Weibrich

Telefon: 0340 501-1220
Telefax: 0340 501-1231
E-Mail: romy.weibrich@klinikum-dessau.de
Home » Kliniken und Institute » Gefäß- und Endovaskuläre Chirurgie/Phlebologie » Unser Team » 

Chefarzt: Herr PD Dr. med. Andrej Udelnow
Facharzt für Chirurgie, Viszeral- und Gefäßchirurgie
E-Mail: andrej.udelnow@i-like-no-spam.klinikum-dessau.de

Leitender Oberarzt: Ralph Michael
Facharzt für Chirurgie und Gefäßchirurgie
E-Mail: ralph.michael@klinikum-dessau.de

Oberärztin: Dr. med Kristina Korsake
Fachärztin für Chirurgie und Gefäßchirurgie
E-Mail: kristina.korsake@klinikum-dessau.de

Oberarzt: Maik Spitzer
Facharzt für Chirurgie und Gefäßchirurgie
E-Mail: maik.spitzer@klinikum-dessau.de

Ärztin in Weiterbildung: Sanja Malinovic
E-Mail: sanja.malinovic@klinikum-dessau.de

Ärztin in Weiterbildung: Katrin Matthey
E-Mail: katrin.matthey@klinikum-dessau.de

 

Stationsleitung: Heike Czeslok

stellvertr. Stationsleitung: Heike Orling